• Новости
  • Студент ИМСТИЯ стал чемпионом мира по каратэ

Студент ИМСТИЯ стал чемпионом мира по каратэ

17.10.2015
Студент первого курса Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ Всеволод Попов выиграл чемпионат мира по сетокан каратэ.

ИМСТИЯ выражает глубокую благодарность ректору ПГЛУ, профессору А.П. Горбунову за оказанную нашему спортсмену поддержку, благодаря которой стало возможным участие и победа В. Попова в чемпионате мира.

Всеволод выиграл золотую медаль в первенстве мира по сетокан каратэ в возрастной категории 18-20 лет, которое прошло 3-4 октября 2015 в городе Бельско-Бяла (Польша). В ходе чемпионата наш спортсмен принял участие в пяти нелегких поединках и завоевал золото чемпионата мира, одержав уверенную победу в полуфинале над американским спортсменом, а в финале — над соперником из Италии.

Поздравляем чемпиона и желаем новых побед!