• ПГУ
  • Новости
  • Сборная команда ПГЛУ по футболу выиграла турнир по мини-футболу "Знамя Победы"

Сборная команда ПГЛУ по футболу выиграла турнир по мини-футболу "Знамя Победы"

ФГБОУ ВО "Пятигорский государственный университет"
24.04.2015
В Кисловодске прошел турнир по мини-футболу «Знамя Победы»,  посвященный 70-летию победы в ВОВ. В турнире приняли участие 16 команд - сборные городов и коллективов. Игры были захватывающими, и в упорной борьбе команда ПГЛУ вышла в полуфинал турнира, где обыграла команду Регионального отделения службы безопасности. Выйдя в финал, ребята сразилась с командой «Югнефтепродукт». В итоге команда заняла почетное 1 место!

Лучшим игроком признан Абшаев Алим – студент ВШ ПУИМ нашего университета. Лучшим нападающим признан Петросов Давид, студент ИМО, забивший больше всех голов за турнир.

Победителей наградили кубком за 1 место, дипломом 1 степени, грамотами и медалями.

На ученом совете ректор лично поздравил футбольную команду нашего университета и вручил кубок за 1 место, пожелав спортсменам новых спортивных достижений.